Анастасия
abepeachy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! У мужа вскочил герпес, вчера был только прыщик.

И вот вчера он дочу всю обцеловал и еду ей готовил ( пробовал смесь на вкус). Насколько это опасно?

Комментарии

abepeachy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina2016000, @olushka1008 @natl спасибо за мнения!)

Нравится Ответить
natl
Nathalie·В ожидании первенца

Не знаю, как у деток, но у меня часто ослабленный иммунитет, а у мужа герпес, за много лет совместной жизни он мне не передался

Нравится Ответить
olushka1008
Ольга·Мама сына-младенца

50/50 возможно у ребенка еще есть в крови антитела,и ничего не будет.

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (младенец)

не заразит, не волнуйтесь, сейчас в маске пусть ходит

Нравится Ответить
abepeachy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olya000, некоторыем мамы соску облизывают, если та упала и дают своему ребенку. а он туда слюней не пускает)

Нравится Ответить
omo_om
Olga·В ожидании первенца

Очень опасно! ((( это к сожалению очень легко передаётся причём именно так (((

Нравится Ответить
abepeachy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olya000, да, он не может по-другому температуру определять.

Нравится Ответить
annamom77
Anna·Мама сына-младенца

Не очень так то

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Весьма

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Не очень хорошо...

Нравится Ответить