khadidja24048
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Извиняюсь за вопрос,,, Девочки, кому-нибудь делали операцию на геморрой??? Как все прошло? Что вы вообще знаете об этом???

Комментарии

khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Маша Аллах,,, это реально намного лучше операции!!!💞@havushka_s_95

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

Так у нашей соседки была та же проблема. Она беременная ещё была очень сильно мучалась. Как рассказывает что всю ночь плакала и говорить неудобно было. Мама ей тоже посоветовала хинца ца теш лелш ю что нету геморроя

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

Проверь обязательно. Не пожалеешь это гораздо лучше ведь чем операция 💋💋💋

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Ваааааа,,, может реально проверить!? Ма Дик хир дар и,,, надо проверить , Дел рез хийл хьун💋💋@havushka_s_95

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

На счёт пиявок слышала ??? У моей мамы был. Тоже сказали операция нужна. Она долго мучилась. Так ей туда пиявки поставили. Но тьфу тьфу после пиявок проблема ушла

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@khadidja24048 это уже надо узнать , в частных думаю делают

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@zhasmina2, а у нас тут делают лазером?

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

смотря каким способом будут делать , мужу делали в госпитале бедный после операции очень страдал , сходить в туалет это было что-то. лучше лазером чем оперировать

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

тете сделали

Нравится Ответить
lika1921

@khadidja24048, какие уж тут секреты))

Нравится Ответить
lika1921

@khadidja24048, 15 если не ошибаюсь если спиналка или общий плюс еще 5 тыс.

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@lika89, а такая процедура во сколько обошлась? Если не секрет

Нравится Ответить
lika1921

@khadidja24048, Дела реза хила если решились то делайте потому что как вспомню эти долги месяца не проходящей боли думаю почему я раньше не сделала чем терпеть и надеяться что само все пройдет

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@lika89, спасибо большое за полную информацию💋💋💋Дал эзар балехь йолил💞

Нравится Ответить
zintig94

@khadidja24048, первое время очень сложно. Но они обе не жалеют, говорЯт будто заново родились. Но недели 2-3 тяжело

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@ummhafsa94, меня интересует больше послеоперационный период,,, сложно было? Долгая адаптация?

Нравится Ответить
lika1921

Мне делали но не у нас на трещины делали , кровили все время постоянно на обезболивающих сидела потом и они не помогали нормально есть не могла думая что если из не травмировать и сами заживут сидела чисто на кефире вообще больше ничего не ела долго не решалась на операцию но когда мне дали понять что с этой проблемой я мне нельзя беременеть желание иметь ребенка взяло вверх, я попросила под местным наркозом и это была большая ошибка надо или спиналку или общий брать в первые дни плохо если честно трамал даже не спасает а дальше идешь на поправку, после я забыла об этой проблеме а после вторых родов точнее кесарева те исправили все что наши там внутри накосячили из за чего постоянно запоры бывали и шас Альхьамдулиллах1 не жалею что тогда решилась на эту операцию

Нравится Ответить
zintig94

Двум сёстрам делали)) все отлично

Нравится Ответить