Иринка
iri186
Иринка

девочки,что используете или собираетесь использовать для купания малыша и прочую косметику за уходом?

1

Комментарии

ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

Веледа и Мустела

Нравится Ответить
bella-m
BeLLa 🐣🍼🎀мама принцессы 👑 ·В ожидании первенца

Бюбхен и саносан

Нравится Ответить
lely93
Ольга·Мама дочки-младенца

мы используем крем под подгузник веледа,мою раз в неделю и подмываю мустелой 2 в 1, для складочек увлажняющий крем мустела с кольд-кремом использую, и потрясающая вещь физиожидкость от мустелы-использую вместо салфеток влажных,получается удобно и экономно. Цены можно кстати здесь посмотреть ссылка ,ниже чем в аптеке

Нравится Ответить
valeriya1303
Валерия·В ожидании первенца

Веледа и купаться и масло

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Пользуемся Weleda. Мне нравится 👍🏻 только масло я не стала покупать, а пользуюсь персиковым из аптеки простерилизованным на водяной бане.

Нравится Ответить
tanya_igmnv
Tanya·В ожидании первенца

☝🏻️все то же самое сиберика и веледа

Нравится Ответить
krisanika
Ника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·В ожидании первенца

Купание с календулой от Weleda, пенка-мыло Natural Siberika. Крема и масла тоже от Weleda. Самый натуральный состав у них)

Нравится Ответить
cicilia

бюбхен.

Нравится Ответить
emi21942
Emi·В ожидании первенца

Я купила продукцию SebaMed , вроде многие хвалят

Нравится Ответить