Ксения
kartavaja16
Ксения

Девочки, выручайте!!!! Может есть у кого ни будь авентовская бутылочка не нужная!!! очень надо!!!

Комментарии

anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

Растите здоровыми....

Нравится Ответить
kartavaja16

девочки спасибо всем большое что откликнулись, мы уже забрали у @anyta727!!! @anyta727 спасибо вам огромное)*

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Г. Обь. Могу в город довезти. А соска какая нужна?

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

Гоголя 51

. 3 шт по 125 млг

Нравится Ответить
kartavaja16

@alessales блииин, очень далеко от нас( спасибо(

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

@kartavaja16 260 мл, ул. Твардовского 22/3. правда, ее отмыть хорошо надо - она уже давно стоит без дела)

Нравится Ответить
kartavaja16

@alessales а где можно забрать и сколько мл?

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

бутылочка есть, но без соски)

Нравится Ответить