Tanysha
tatyana711
Tanysha

Девочки всем привет,а как понять как малыш икает?

1

Комментарии

tanya.pro_
🎀Таня🎀·В ожидании первенца

Я только на 29 неделе почувствовала....

Нравится Ответить
yagodkasveta
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Как-будто тикает внутри)))) или если спинкой придет к стенке, то и рукой можно почувствовать как вздрагивает с постоянным интервалом)

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (1 год)

Живот дергает каждые 2 сек )))

Нравится Ответить
ekaterina.jon
Екатерина·Мама сына-младенца

ой это такой прикольный момент сразу узнаете..

Нравится Ответить
tatyana711

спасибо)

Нравится Ответить
helena1907
Елена·В ожидании первенца

В одном месте, подпрыгивает как будто что то, каждую секунду😀

Нравится Ответить
vikylinka
Vika·В ожидании первенца

Да вы поймёте) у меня чувство как будто я икаю, только без звука 🤗ну и вообще каждые пару секунд в животе дерг, дерг, я сразу поняла))) да и тут тысячи девочек этот вопрос задавали, и все кто уже почувствовал, в один голос говорили, что это понятно, и ни с чем не перепутать, у меня вот сейчас наверно раз в сутки икает)

Нравится Ответить