Дарья
mamulichka2016
Дарья·Мама четверых детей

Девчули подскажите. У сынули молочницу на десне нашла. Чем лечили? А то я, кроме как содой, убирать не знаю чем. И у меня на соске белая точка появилась.

Комментарии

veronika_mih
Вероника·Мама сына-младенца

Мне врач сказала, что мирамистин нельзя, разрушает микрофлору в ротике.

Нам назначали кандид капли, если он не поможет, то нистатин (1/4 таблетки 250 000 3-4 раза в день, измельчив и растворив в 2 Мл кипяченой воды, наносить ватной палочкой) и флюканазол 50 по 1/2, 1 раз в день, 5 дней

Нравится Ответить
tarasova1509931
Катерина·Мама сына-младенца

кандид ,содовый раствор и мираместин

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я за кандид, хорошо и быстро лечит.

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (младенец)

Раствором соды

Нравится Ответить
mamaarischki
Алина·Мама дочки-младенца

Кандид,тоже было такое

Нравится Ответить