Лера
valeria_ti
Лера·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, дали направление в женской консультации для ПЦ и только дома увидела, что там написано на консультацию. Это важно или надо переделывать. Чтобы госпитализация была?

Комментарии

v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

вот!меня этот вопрос озадачил тоже!!!

сказали, что это подходит такое

Нравится Ответить
valeria_ti
Лера·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Там ниже написаны две строчки консультация и госпитализация, где консультация написали акушера гинеколога

Нравится Ответить
yuliya.shi
Юлия·В ожидании первенца

Мне мой врач в ПЦ сказал, что ему направление на консультацию то же подойдёт. Уточните у своего врача в ПЦ.

Нравится Ответить
mara_alexsandrovna
Марина·В ожидании первенца

Мне на приём к врачу дают направление на консультацию акушер-гинеколог , а на госпитализацию ( роды) дали отдельное направление , там написано на госпитализацию

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·В ожидании первенца

Там вроде подчеркнуть надо..

Нравится Ответить