Ильмира
ilmironchik
Ильмира·Мама сына-младенца

девочки,поделитесь как увеличить лактацию?что вы едите?:)

1

Комментарии

zhanno4ka_
Жанна·Мама дочки-младенца

Млечный Путь - отлично помог, ещё вода мин 3л

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

перед кормешкой пила большую чашку с молоком (400 мл). после кормления сцеживалась

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

чаще прикладывайте к груди малыша и всё насладиться.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки-младенца

пила для профилактики лактофитол, а так горячий чай и супчик))

Нравится Ответить
ilmironchik
Ильмира·Мама сына-младенца

каждые 3 часа прикладываю,как просыпается, пробовала когда спит,но малыш даже рот не открывает..

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Пила много воды и чая для лактации,частые прикладывания-это самое главное

Нравится Ответить
srecnamama
Земфира·Мама дочки-младенца

@loveyou841 гречку тоже много нельзя он препятствует нормальному усвоению кальция

Нравится Ответить
mammy_52
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пейте воду! Я в день 3 литра минимум выпивала!!!!

Нравится Ответить
mumu1984
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Количество молока увеличивает ТОЛЬКО стимуляция груди. Чаще прикладывайте малыша )

Нравится Ответить
al747
Привет·Мама сына-младенца

гречка 😂

Нравится Ответить
dereketa
Катерина·Мама сына-младенца

горячее и жидкое увеличивает. чаи, супы. арбуз еще)

Нравится Ответить