Ольга
olya199124
Ольга·В ожидании первенца

девочки, всем добрый день!!)))здесь уже задавали этот вопрос, но не помню, что отвечали!в этом приложении нужно указывать срок по последним месячным или по скринингу!по узи срок 24 недели, а по мес.почти 26.всем заранее спасибо за ответы!!)))😘😘😘

Комментарии

liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

обычно везде по месячным )

Нравится Ответить
golubka37
Катюша·В ожидании первенца

Привет. Я думаю, что реальный срок, т.е тот, который ставит доктор. Так вам будет проще обсуждать общие темы и сравнивать ощущения)))

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

По месячным :)

Нравится Ответить