Анютка
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

Девчонки всем доброго обеда! Подскажите вчера до часу ночи не спала, живот становился каменный и прям сильно выпирал как будто большой камень кто-то выпихивает изнутри и при этом не очень приятные ощущения, но не боли. Что это может быть, может малыш, он уже начал шевелиться, у нас 16-17 недель.

1

Комментарии

ekaterinasalata

@sester, мне ставили в начале беременности гипертонус по передней стенке, я тогда вообще ничего не чувствовала такого

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·В ожидании первенца

@ekaterinasalata, и у меня на спине так. Всё же склоняюсь к тому, что это тонус какой нибудь стенки.

Нравится Ответить
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

@a.kelly Поужинала также как и обычно, мне кажется кишечник не может так резко и сильно выперать.

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·В ожидании первенца

может скушали что- нибудь не то и вздутие? Малыш на 15 неделе еще совсем крохотный и низко расположен, чтобы живот так реагировал🙈

Нравится Ответить
ekaterinasalata

У меня такое бывает когда ложусь на спину, через какое то время расслабляется

Нравится Ответить
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

Но у меня в 8 недель был тонус, ощущения совсем другие, живот каменный постоянно, а вчера то выпрет, то прячется, а сегодня утром все отлично.

Нравится Ответить
matreshka11
Таня ·Мама сына-младенца

Ощущения разные когда тонус и когда ребёнок толкается!Если каменеет то это тонус!

Нравится Ответить