Светлана
zvezdlanka
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что выпить. Начинаются сопли у меня, горло, голова квадратная и в носу как после бассейна неприятно😢😢😢. Мы на гв.

Комментарии

katriamam
Екатерина·Мама сына-младенца

афлубин

Нравится Ответить
ksyunya_angel
Ксюша·Мама дочки-младенца

Тоже только им спасаюсь и сейчас пью - оцилококцилум, его и для профилактики можно. А ещё гриппферон, всей семье капаю.

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки-младенца

Я еще свечки виферон вставляю, тоже заболела (

Нравится Ответить
sofi_volkova
София·Мама дочки-младенца

В горло Тартум верде

Нравится Ответить
sofi_volkova
София·Мама дочки-младенца

Это гомеопатия, её можно

Нравится Ответить
sofi_volkova
София·Мама дочки-младенца

Оцилококцинум выпей!!

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если в кашель перейдёт-доктор тайс хорошо помогает. А так горло чаще полоскать, нос промывать и пиносол.

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки-младенца

Я как только из роддома выписалась, кашлять начала. Я Лизобакт пила.

Нравится Ответить
nastyam
Настя·Мама сына-младенца

Побольше жидкости пейте

Нравится Ответить
nastyam
Настя·Мама сына-младенца

Парацетамол,лизобакт рассасывать! Мирамистин... Больше ничего и нельзя((

Нравится Ответить