Дарья
dariachka
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки в послеродовый период выделения у всех по разному идут...а вот не наблюдали ли вы неприятный запах от выделений?16 дней после родов прошло... Выделения есть и есть очень неприятный запах... Гигиену соблюдаю... В роддоме узистка новая была боюсь что что- нибудь проглядела и остались сгустки... Как это понять и что делать или без ужи никак?очень боюсь и переживаю

Комментарии

alenochka1995
Алёна Дикушникова·Мама сына-младенца

У меня швы были, но запаха никакого не было, ни в роддоме, ни после.

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dariachka у меня от ниток запах был, когда они вышли, извините за подробности, то были очень вонючие,и запах прошёл. они видно как-то впитывают всё и не промываются

Нравится Ответить
dariachka
Дарья·Мама сына-младенца

@pin, есть

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама дочки-младенца

Срочно ко врачу! У меня было-это застои , выделения не выходят и начинают гнить внутри

Нравится Ответить
polikm
Полина·Мама двоих (младенец)

запах это плохо, абсолютно точно вам нужно ко врачу.

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Когда запах появился-пошла ко врачу. Оказалось не всё вышло. Чистили. Лучше сходите проверьтесь.

Нравится Ответить
minimamy
Алена·Мама дочки (2 года)

У меня через 2 дня запах появился, ещё в роддоме, противный, чистили, потом выделений особо не было, но ниче не пахло!

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (младенец)

швы есть у вас?

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

я не наблюдала

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама сына-младенца

запах неприятный должен быть. скоро пройдет

Нравится Ответить
mary150889
Мария·Мама сына-младенца

@dariachka, сходила к гинекологу, все удалили. Я не помню подробности, КС наверное было у неё, но думаю лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Запах... Я думала моюсь плохо)) и бегала в душ каждый час)

Нравится Ответить
dariachka
Дарья·Мама сына-младенца

@mary150889, и чем дело закончилось?

Нравится Ответить
mary150889
Мария·Мама сына-младенца

К врачу лучше сходите, ещё раз УЗИ сделайте. Я здесь же историю читала подобную, оказалось что у девушки внутри тампон что ли забыли во время родов или салфетку.

Нравится Ответить
lenaveterok
Елена·Мама сына-младенца

У меня тоже. И второй день тянет низ живота( тоже переживаю(

Нравится Ответить
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже был 😬😬😬

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Но резкий запах этих самых лохий-это норма. На счёт сокращений не могу сказать, я особо не чувствовала, если только в первые несколько дней. Сходите к гинекологу

Нравится Ответить
anastasia499
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня тоже запах( и иногда простреливает них живота

Нравится Ответить
dariachka
Дарья·Мама сына-младенца

@mari2002, месячные по другому пахнут...я просто боюсь .. Матка до сих пор сокращается когда грудью кормлю

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Запах- это нормально😁

Нравится Ответить