Инна
karapuz111
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

девочки, была сегодня у врача, прибавка в весе всего 1600 за три недели, это нормально или мало. просто принимала заведующая, я у нее спросила нормально или нет, она ничего не ответила...

Комментарии

karapuz111
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

просто заведующая такая грымза((( уж можно было разъяснить, тем более беременяхам(((

Нравится Ответить
kiosa
Kiosa·В ожидании первенца

норма 300 гр за неделю.

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·В ожидании первенца

Нормально, потом резко набирать начнёте. Примерно после 25.

Нравится Ответить
karapuz111
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

спасибо девочки)))

Нравится Ответить
irsm7
Ирина·В ожидании первенца

Пока не говорят что плохо , нормально)

Нравится Ответить
brillianto
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

На вашем сроке нормально)

Нравится Ответить
karapuz111
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

значит можно кушать и кушать вдоволь))))

Нравится Ответить
yuljagirl
Yulya·В ожидании первенца

@karapuz111, мне кажется у вас нормально) я когда за 2 недели 2,5 набрала мне ни слова не сказали🙈

Нравится Ответить
karapuz111
Инна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

ну она акушерки и сказала, пишу по 400 гр в неделю, спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
yuljagirl
Yulya·В ожидании первенца

Норма 300-400 гр в неделю

Нравится Ответить