Гау
gauhara_
Гау·В ожидании первенца

девочки посоветуйте у меня 3 день поносит и желудок болит. боюсь за ребенка. что можно сделать?

Комментарии

maira_a
Майра·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

В эту беременность у меня 3 раза было какое-то несварение или отравление, и даже с температурой. Врач-терапевт выписывала абсорбикс/смекта 3-4 раза в день, креон, хилак форте.

Нравится Ответить
gauhara_
Гау·В ожидании первенца

@kamusya89 @zhanna168 спасибо девочки. Смекту пью че то не помогает. сегодня хилак форте попробую тогда.

Нравится Ответить
kamusya89
Камила·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

У меня так было пару дней назад. диарея была ужасная, тошнило. Хилак форте помог хорошо и его как раз можно. Выздоравливайте 😀😀

Нравится Ответить
zhanna168

Это пройдет, хилак форте можно пить

Нравится Ответить
zhanel6666

У меня тоже самое... (((

Нравится Ответить