Светлана
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца
post image

Всем с добрым утром 😜девчонки у кого срок приблезительно такой же давайте общаться ☺😜😜

8

Комментарии

svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@marypety да тут все не особо близко 😀😀😀но это не беда 😜

Нравится Ответить
marypety
Мария·В ожидании первенца

Давайте. Только вы от меня очень далеко.😢

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@torymama да в правы 😜😜😜😀😀😀

Нравится Ответить
torymama
Tory·В ожидании первенца

Такие пассивные нотки в голосе Ваша крошка слышать не должна! Лень будет на пенсии, а сейчас все бодрячком и в радость!

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@torymama просто молодцы вы 👍👍👍👍мне так уже если честно все лень!!!!

Нравится Ответить
torymama
Tory·В ожидании первенца

Расстояние вообще не помеха! Я, например ещё работаю, езжу на авто на Петроградку, роддом на Орджоникидзе, ЖК на Ветеранов. Было бы желание и силы, все остальное не важно!😉

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@rinamops @torymama ну да ладно хоть тут общаться можно 😜

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@rinamops @torymama почему так все далеко 😳😳😳

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

@svetulya25 Красносельском рн м Ветеранов ближайшее

Нравится Ответить
torymama
Tory·В ожидании первенца

Академическая 36,7

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@rinamops ну где живете? я на большевиков!

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

@svetulya25 смысли откуда не поняла вопрос

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня в среду 37 неделя будет )

Нравится Ответить
svetulya25
Светлана·В ожидании первенца

@rinamops вы откуда?

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

у меня 37 неделя

Нравится Ответить