Елена
leno4ka12345
Елена

девочки 32 неделя лежу в больнице! кому кололи дексаметазон??? он вреден для деток???

Комментарии

oliv5
Оля·В ожидании первенца

Побочки есть у него

Нравится Ответить
hope1983
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне кололи в обе беременности

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

если вдруг родите раньше 34 недель ребенок благодаря этим уколам сможет сам дышать

Нравится Ответить
leno4ka12345

дякую)

Нравится Ответить
chebka
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@leno4ka12345, в мене просто трохи інша ситуація. Нічого не боліло, тонусу не було. А моя Г вирішила перестрахуватися, бо першу дитинку родила на 37 тижні. На всякий випадок колоти такі серйозні ліки я не захотіла. Виздоровлюйте!🌹

Нравится Ответить
leno4ka12345

беременность долгожданная потому решила сразу ложится в больницу

Нравится Ответить
leno4ka12345

начало тянуть живот! и был тонус ! но чувствую себя отлично

Нравится Ответить
chebka
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мені приписала лікар, але я так на ті уколи і не пішла. А ви чому в лікарні? Вас щось турбувало?

Нравится Ответить
mukomelochka
Аня·В ожидании первенца

а что случилось?? почему в больницу попали?

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Колите ,нудная вещь если могут быть преждевременно роды

Нравится Ответить
preggi_
preggi_·В ожидании первенца

В смысле вреден? его специально для деток и колят, что б если раньше родится смог дышать

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Нет. Помогает созреть легким .

Нравится Ответить