Вера
veranod
Вера·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,может у кого то лежат без надобности адаптеры для автолюльки? Заберу на ваших условиях,свой сломали((( Или подскажите,где можно купить💋

Комментарии

lena450
elena·Мама сына-младенца

я незнаю от какой они коляски, нам в магазине перепутали и пять месяцев завтраками кормят, обещают заменить. я подумала вдруг вам подойдет.

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (младенец)

@lena450 а коляска такая же?

Нравится Ответить
lena450
elena·Мама сына-младенца

у меня вертикальные(((

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena450
elena·Мама сына-младенца

смотря какие нужны, у меня есть новые, если подойдут можно договориться

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (младенец)

@dianchik1908 спасибо 💐

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

2,5 года...)

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

От 0-3 или по другому 100 колясок на геологоразведчиков. Попробуйте у них узнайте. Мы покупали их там 2,5 назад

Нравится Ответить