Марина
mamaalenki2015
Марина·Мама дочки (1 год)

Доброго денечка девчули! Вопрос не по теме конечно, но для меня сейчас актуален)). Читала где то про бесплатную поездку на такси, качаешь приложение там пишут промо код и можно до 400 р бесплатно проехать . так вот что за такси и приложение?! 😀

1

Комментарии

dinamammy
ДИНАРА·Мама дочки-младенца

5efh67u6ue - и мой вдруг нужен будет))

Нравится Ответить
dilya0605
Dilyara·Мама дочки-младенца

xrehjge2ue вдруг кому понадобится мой код😊

Нравится Ответить
natali0201
Наталья·Мама дочки-младенца

вот вам промокод 2hcyanqque

Нравится Ответить
natali0201
Наталья·Мама дочки-младенца

вот вам протокод 2hcyanqque

Нравится Ответить
anastasya.nsk
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaalenki2015 и вам спасибо😉

Нравится Ответить
mamaalenki2015
Марина·Мама дочки (1 год)

@nastya-mama-artema спасибо!

Нравится Ответить
anastasya.nsk
Анастасия·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
mamaalenki2015
Марина·Мама дочки (1 год)

затем я кому нибудь даю свой промокод он едит бесплатно.

Нравится Ответить
mamaalenki2015
Марина·Мама дочки (1 год)

@nastya-mama-artema я сейчас зарегилась и должна указать ваш промокод и могу бесплатно ехать. а потом вы можете ехать бесплатно ,я правильно поняла?!

Нравится Ответить
anastasya.nsk
Анастасия·Мама сына-младенца

5xh43khdue а вот и код вам))) и мне + тоже)

Нравится Ответить
ksenia8
Ксения·В ожидании первенца

Приложение называется UBER ☺

Нравится Ответить