Anna
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца
post image

Девочки сегодня ночью я стала мамой !!

Краткая #историяродов

Роды были сложные и долгие. Сначала сильные схватки , потом вообще их отсутсвие, первые 8 часов вообще без прогресса.

Сначала в родзале были вдвоём, что оказалось положительным моментом. Потом мне прокололи пузырь, и пошли 7 кругов Ада.

Рвота, катание под кроватью что меня обессилило и через 4 часа я молила об эпидуралке.

Сделали качественно. Нарядили в стерильное и красивое и пришёл мой муж. Было уже хорошо. Но на потугах схватки кончились и пришлось подсасывать малыша, но потом дело пошло и я все сама доделала. Ещё одна приятная новость что все прошло без разрывов. Мы все устали очень но безумно счастливы, что теперь все вместе 👪

Сын копия папы )) не могу наглядеться на него 💋💋💋

46

Комментарии

anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@katerina031, Катюш, спасибо большое ))

Нравится Ответить
katerina031
Kaтерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Анечка, поздравляю Вас и желаю счастья и здоровья Вашей семье! Очень рада за Вас!!!

Нравится Ответить
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@irinka1911, у меня боевой настрой)) вчера давали немного смеси наночь. Орал сильно. А вот с молокоотсосом пока не складываются отношения )

Нравится Ответить
irinka1911
Ирина·Мама дочки-младенца

@anyutka-zzz, Анютка у меня тоже с Гв было не очень, но сегодня малютка наконец взяла мою грудь хорошо! Не сдавайся! Я подкармливала смесью, ты тоже если что не бойся, малыш спать будет лучше.

Нравится Ответить
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@wife-mother, @mariaivanova @yfcnz89 @usha56 @irinka1911 @irisha_t @merikrisss @tatiana56 @tati_56 @catrinok @beholder_007 @katyhkaa @annafeko @natalya030982 @m-ka @mamka_dimki @katerina_vozhdaeva @happymotherr девочки, милые спасибо большое за тёплые слова! Я пока не верю своему счастью ))) мы с малышом пока привыкаем друг к другу )) есть определенные сложности, например с ГВ, но в целом я думаю все хорошо! Мы в рд на Невельской

Мне тут очень нравится обслуживание всех, кроме санитарок послеродового отд.

Нравится Ответить
happy_mother2
Анастасия·В ожидании первенца

урааа!!! какое счастье!!! здоровья и благополучия всей семье!!! ❤

Нравится Ответить
mama__mishi_i_mashi
Katerina·В ожидании первенца

Поздравляю) а где рожали?

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

наконец-то!!!ура!!!ура!!!поздравляем!как назовёте?

Нравится Ответить
natalya030982
Наталья·Мама двоих (младенец)

Анна поздравляю!!!! Вот я Вас в понедельник порадовала, а в этот вы меня!!!! Умница!!!

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

Круто, поздравляю Вас!!! Прям отслеживала ваши новости в Преги! Вы крутые, Мелу повезло с такой женой

Нравится Ответить
katyhkaa
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю ,растите здоровенькие !!!!

Нравится Ответить
beholder_007
Лиля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉🌸

Нравится Ответить
catrinok
Катерина·Мама сына-младенца

ура! мои поздравления!👼🐣☀️

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю вас,вы умница 👍🏻🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки-младенца

поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Аня )))) красотка ))) поздравляю 😱😱😱😱😘😘😘😘 безумно рада за тебя , увидела аш как сама родила ))))))

Нравится Ответить
irisha_t
Ирина·В ожидании первенца

поздравляю! вы умница!!!!

Нравится Ответить
irinka1911
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю Анютка!!!!! Умничка!!!!!! Как у малютки самочувствие?

Нравится Ответить
usha56
Юлия·В ожидании первенца

Ура👏🏻👏🏻👏🏻Поздравляю) растите здоровенькими👼🏼

Нравится Ответить
yfcnz89
Настя·В ожидании первенца

молодец!!!поздравляю!!!😇

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
wife-mother
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

поздравляю.👏👏👏👏👏

Нравится Ответить