Анара
anara_m
Анара·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, есть тут, кто использует порошки и ополаскиватели без сульфатов, а-пав-ов, фосфонатов? Какими марками пользуетесь для стирки детского белья? Где у нас в городе можно купить японские порошки?

Комментарии

olga812
Ольга·Мама дочки-младенца

мне аистёнок нравится

Нравится Ответить
kristina_pvl
Кристина·В ожидании первенца

Хочу где нибудь заказать порошок Бурти. все очень хвалят. в Павлодаре что то не нашла

Нравится Ответить
aziza89302
стикер
Нравится Ответить
aziza89302

Амвей ваву порошок 👍. Сама им пользуюсь. Запаха на одежде 0.

Нравится Ответить
gyuzal_5523
ГЮЗАЛЬ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Беру порошок в Фаберлике,универсальный ,0+

Нравится Ответить