Салтанат
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца
post image

Здравствуйте девочки🙇мне кажется у меня живот опустился...😞или нет? Как вы думаете? У нас щас 36-37 недель.

Комментарии

saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

спасибо😊а я так надеялась что опустился😄😆хочу по быстрее родить,уже ходить тяжело😟

Нравится Ответить
yudichevamaria

когда опустится Вы это почувствуете,станет легче дышать,и вообще почувствуете себя богиней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
yudichevamaria

нет

Нравится Ответить
saulezhalmuhanova
сауле·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

неет, еще высоко очень вот именно расположен)))

Нравится Ответить
sayara
Karapuziki_kids·Мама сына-младенца

нет ещё

Нравится Ответить
mom8888
мама ❤️·Мама сына-младенца

Кажется ещё нет)

Нравится Ответить