Елена
pravednova
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого есть скидка в adidas или reebok?отблагодарю😊😊😊😊👍

Комментарии

arkatova
Moz🐰yka·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
pravednova
Елена·Мама дочки (1 год)

@arkatova, она в дисконте тоже действует?

Нравится Ответить
arkatova
Moz🐰yka·Мама сына-младенца

@pravednova, на здоровье) она и на Адидас и на рибок

Нравится Ответить
pravednova
Елена·Мама дочки (1 год)

@arkatova, спасибо большое

Нравится Ответить
arkatova
Moz🐰yka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить