Девочки,нам 6 месяцев,ребёнок кашляет. Чем от кашля можно грудничков лечить?

Комментарии

tatkamarina
Татьяна·Мама сына (1 год)

Только врач может вам назначать лечение, из вспомогательных средств, которые не принесут вреда, обильное тёплое питье.

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца

Если сильный кашель то лазолван сироп !

Нравится Ответить
olgamilkywei
Ольга·Мама дочки-младенца

ромашкои пою! и вызвали врача! тоже кашляет

Нравится Ответить
ksu015
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам промывали только ромашку , то есть заваривать и поить .

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (1 год)

вызовите врача.пусть легкие послушает.там разный спектр лекарств:от сухого одно,от влажного другое.

Нравится Ответить