Маша
mashynia84
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста качели, подходящие для малышки с рождения. Уж очень она у меня беспокойная стала, надеюсь качели хоть как то спасут) Всем хорошего дня 💋

Комментарии

nikky
Вероника·Мама дочки-младенца

К меня Peg Perego Tatamia) стульчик с качелями! Вещь!!!

Нравится Ответить
helga_schmaltz
Ольга·Мама дочки-младенца

Мама ру👍🏻 дорого но оно того стоит

Нравится Ответить