оксана
aydenok
оксана·Мама двоих (младенец)

девочки-мамулечки) чьим деткам 0-3 мес) покидайте фото пожалуйста в чем ваши малыши в такую ветренную прохладную погоду гуляют?)

2

Комментарии

marika0920
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_nika

Мы в осеннем комбезе и шапке, ветрище ужас🙀

Нравится Ответить