Олеся
lisenok24
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки-мамули! Смотрю много кто делает ремонт, и вот мы тоже в процессе! Выматывает! ((( Хочу у вас помощи просить! Может у кого есть контакты кто делает КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ. По приемлемым ценам!!!

Комментарии

drakocha
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

89137592206 Евгений

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Авелира кухни

Нравится Ответить
samarinova
Юлия·В ожидании первенца

Мы купили отличную кухню совсем недорого в Мебельный Проспект. Это на пересечении ипподромской и Писарева

Нравится Ответить
aleksandra_z
Александра·В ожидании первенца

+7 (961) 215-65-60 Алексей👍🏽

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Сейчас на икеевские кухни рассрочка, можно взять вообще бесплатно и со 2 мес начать платить, мне икеа нравится- качественные фасады и направляющие и техника -за год расплатитесь и не страшно для бюджета

Нравится Ответить
uliapo
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
__mari
Мария·В ожидании первенца

Есть фабрика "Керулен" на затулинке, там очень приятные цены, можно собрать хороший гарнитур на кухню, правда там размеры стандартные, надо все чётко вымерять, чтобы влезло

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама дочки-младенца

Павел +79130029214

Нравится Ответить
vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadine_tka
Nadine·Мама дочки-младенца

не по теме - в практике на Красина распродажа, тк закрывается') может что нужно для ремонта

Нравится Ответить
nusy4ka
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить