Гульмира
gulmira_mussina
Гульмира

доброе утро девочки, можно ли переслать деньги с карточки, на которую выдают пособие?

Комментарии

ksnulinazarina
Зарина·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 4 года)

нет это карточка только для пособия

Нравится Ответить
gul1727
gulka·Мама дочки-младенца

net

Нравится Ответить
tomiris_omv
Томирис·Мама сына-младенца

Нельзя )

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

у меня карточка народного банка. с нее нельзя. она только для получения пособия

Нравится Ответить