Анна
ipseity
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь летит на Тенерифе в сентябре-октябре? )))

3

Комментарии

kristinet
Кристина·Мама дочки-младенца

@ipseity, да, на юг точно но конкретно место ещё не знаю. И даты точные пока неизвестны) у мужа на работе пока не ясно когда отпустят. Мало времени осталось и скорее всего отпуск переносится на ноябрь..

Нравится Ответить
ipseity
Анна·Мама двоих (младенец)

@medvejonok Ир, я тоже с мечт начинала))) поехали вместе в след. раз, я тебя научу, куда))

Нравится Ответить
ipseity
Анна·Мама двоих (младенец)

@kristinet Куда, на юг? в каких числах? )) мы там до 18.10 будем. На коста адехе.

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я в мечтах

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки-младенца

мы в октябре планируем))

Нравится Ответить