несса
nessa150291
несса·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого-то есть фото, как ваши ляльки сидят а автолюльках(кто ещё совсем маленький). А то я вчера попробовала положить, и вообще ничерта не поняла. Мне кажется ей совсем неудобно в таком положении 😐

3

Комментарии

nessa150291
несса·Мама дочки-младенца

@nastena90, @mama_timura_6.03 @karriemaybe @tany_boychenko @leksik @izabella_love @natali_s_m @voitik82 @natali_s_m девочки, спасибо большое👏🙌

Нравится Ответить
natali_s_m
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
voitik82
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali_s_m
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

Мы первый день тоже, как бараны на эту люльку смотрели. )))

Нравится Ответить
leksik
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maybekarry
Karrie·Мама дочки-младенца

Просто попу в ямку кладите. И все ок должно быть

Нравится Ответить
mama_timura_6.03
Любовь·Мама сына-младенца

Я тоже боялась что сыну неудобно, подкладывала под него небольшую подушку, получалось что он почти лежит, а не сидит. В таком положении ездил намного спокойнее.

Нравится Ответить
nastena90
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У нас автокресло с вкладышем для новорождённого ребёнок лежит намного прямее чем в автолюльках, в них долго перевозить нельзя на позвоночник влияет максимум 1,5 часа

Нравится Ответить
nessa150291
несса·Мама дочки-младенца

@poli.gak, @yanochka1506 @vivara87 спасибо, девочки)

Нравится Ответить
nessa150291
несса·Мама дочки-младенца

@molchan_o, давай жду)

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама дочки-младенца

Ин мне тоже казалось, что неправильно лежит, что неудобно ей, даже в айсберг звонила, спрашивала у дяди, тк мне казалось что она не лежит, а сидит, я тебе пришлю ее, мы как раз уезжать собираемся через час

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

Мне тоже казалось,что ой как ей не удобно,что как будто сидит..на самом деле нет:)и подкладывать ничего не нужно.Автолюльки специально делают такой формы😊С рождения в ней тусуем😊

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

у люльки правильная анатомическая форма. не переживайте. её ж не дураки придумали и используют по всему миру. мы с самого рождения катаемся

Нравится Ответить
kristina125
Кристина🍒·Мама дочки-младенца

Тоже так кажется , голова не понять как лежит. Но ездит спокойно в ней🤔

Нравится Ответить