Екатерина
katya230394
Екатерина

Девочки, Брест!!! Очень хочется сходить в роддом на УЗИ перед родами. делают ли там фото и зовут ли мужа?

2

Комментарии

katya230394

Спасибо

Нравится Ответить
alexandra0828
Alexandra·В ожидании первенца

около 90 тысяч

Нравится Ответить
katya230394

@alexandra0828 @katerina_3010 и сколько это стоит примерно?

Нравится Ответить
alexandra0828
Alexandra·В ожидании первенца

если попросишь, то делают😃 мне делали, и мужа звали

Нравится Ответить
katerina_3010
Катерина·Мама дочки-младенца

Мужа точно зовут, а фото как когда))

Нравится Ответить
dobrowolskaya
Наталья·В ожидании первенца

Позвонила в лодэ .стоит 400 т на моем сроке

Нравится Ответить