Юлия
ula_aug
Юлия·Мама дочки-младенца

Добрый вечер ) девочки ! Нам 4месяца, каждый вечер с 17 до 19 у нас прям беда, дочь капризничает , слезами заливается. У кого так было, что это может быть. Днем все нормально . А вот как наступает 17 часов прям как по расписанию

Комментарии

sonechca_91
София·Мама сына-младенца

Ох.. Даже вспоминать не хочу этот период колик😁😢

Нравится Ответить
aliyushashangareeva

У нас стабильно пол 8го вечера.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

колики! они треклятые ( у нас с 6-9 вечера были(

Нравится Ответить
ekaterina-ch

это колики((( обычно в одно время они😫

Нравится Ответить