Татьяна
tanya3720
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советом.... Дочке 3 недели и она сутки не какала... Мне подождать или надо бить тревогу ?

Комментарии

a.domovenok
Aлёна·Мама сына-младенца

@tanya3720, Если не беспокоит его, то ничего страшного завтра сходит

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына-младенца

@tanya3720, если сосет грудь и при этом вертется, дергает ногами(сучит ножками), бросает грудь и кричит и опять сосет, то болит живот. Теплую пеленочку ( проглаживаете утюгом) на животик. Ваш живот к его животу тоже так греется. Если ничего не поможет то тогда газоотводную трубочку.

Нравится Ответить
poliubova
Катя·Мама дочки-младенца

Подождите,потом дайте бэби калм,он на травках ,нам помогал прокакаться)

Нравится Ответить
dasha_har
Дарья·Мама сына-младенца

При гв норма не ходить в туалет до 5-7 дней)) если ребенка ничего не беспокоит и даже если он просто тужится, это нормально.

Нравится Ответить
tanya3720
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lorana_yoga, да

Нравится Ответить
tanya3720
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну так не особо орет... Тужится пытается ... Потом засыпает и опять тужиться и пытается ....

Нравится Ответить
dasha_har
Дарья·Мама сына-младенца

Гв?

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама двоих (младенец)

Это нормально.

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына-младенца

@tanya3720, Ребенок спокойный или орёт?

Нравится Ответить