Алина
alina_potemina
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,какой коврик на пол купить ребёнку?коврик-пазл или который скручивается в рулон?

1

Комментарии

nataliia87
Наталия·Мама дочки-младенца

Может и рулонный не плохой, но нам очень пазл нравится!

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки-младенца

у нас пазл, оч нравится!)

Нравится Ответить
svet_nec_son
Светлана·Мама двоих (младенец)

Коврик-пазл очень старшей нравился)) надеюсь и младшему угодит)) не жалею, что купила))

Нравится Ответить