Даша
mama1990161
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девчули привет!!! Может у кого то есть и не нужны актовегин и курантил в таблетках? Отзовитесь!!)))))Очень надо.

1

Комментарии

mama1990161
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@vesnushka21 Спасибо, уже нашли))))

Нравится Ответить
vesnushka_nails
Анна Маникюр СЖМ·Мама дочки-младенца

@mama1990161 курантил 25 одна полная на 60 таб вроде и ещё чуть-чуть

Нравится Ответить
_makovka_
_makovka_·В ожидании первенца

курантил,25центр

Нравится Ответить
olga_soldatenkova
Ольга·Мама двоих (младенец)

курантил 75 есть, зжм

Нравится Ответить
mama1990161
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@vesnushka21 актовегин или курантил?

Нравится Ответить
vesnushka_nails
Анна Маникюр СЖМ·Мама дочки-младенца

у меня есть на СЖМ

Нравится Ответить
yaroslava24
Ярослава·В ожидании первенца

курантил 34 шт есть,мкрн Суворовский

Нравится Ответить
volodarsckaya
Тамара·Мама двоих (младенец)

у меня есть курантил. чуть больше половины баночки, ЗЖМ. @mama1990161,

Нравится Ответить