Катерина
katerina7779
Катерина·Мама троих детей
post image

Девочки,спасибо всем за тёплые слова поддержки ! Свершилось чудо . Я стала мамой в 3-раз. При помощи КС . 28.08.16 в 13:20 , в великий праздник ,у нас родился СЫН😍

52

Комментарии

katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@tatasha, спасибо, это да. Силы нам нужны

Нравится Ответить
tatasha
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляю с рождением сыночка 🙏скорее восстановится 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@nattkass, Наташа, спасибо! 😍

Нравится Ответить
nattkass
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Ура! Здоровья маме и малышу:)

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@tanuchka161, урааа😀

Нравится Ответить
tanuchka161
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Екатерина ура!!!

Я вас поздравляю!!!😁

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@onlylove, спасибо большое! Я такая счастливая 😀

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Катя ты молодец😘

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@kristizah, @dashulechka спасибо , спасибо😊

Нравится Ответить
orlandina777
Orlandina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
kristizah
Кристина·Мама сына-младенца

Катюшка, Поздравляю!!! Здоровья тебе и сынишке🎉🎈👶🏼☺️

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@starchyxa, @anna31122015 ох, мне не верится! Спасибо

Нравится Ответить
anna31122015
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю! ! ! Здоровья вам и вашему сыночку! !!

Нравится Ответить
starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

Поздравляю!!! С сынулей особенно😂👍

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

Девочки, спасибо , милые!😌

Нравится Ответить
lulka0611
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
ulia007
Юлия·В ожидании первенца

@katerina7779 думаю может тоже кс пойти

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

@ulia007, тазовое и обвитие. Да

Нравится Ответить
ulia007
Юлия·В ожидании первенца

@katerina7779 у вас кс по показаниям?

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!)))😘😘🎈🎈

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама троих детей

Все волшебно и прекрасно! Назвали МАКС СОКОЛОВ)))) звучит?😉

Нравится Ответить
ulia007
Юлия·В ожидании первенца

как все прошло?

Нравится Ответить
mysik
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)))))

Нравится Ответить
evvago
Евгения·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!! Как назвали?

Нравится Ответить