Оксана
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

Девочки SOS!!!

29 недель, сейчас поднялась температура 37,3. Врачиха моя не работает и как я поняла вся жк тоже, так как звонила никто трубку не берет(((( вызывать скорую или что????

Комментарии

shmena
Анастасия·В ожидании первенца

@novikova23 а еще горло мирамистином полоскать можно, если покраснеет-заболит. как-то так) не болейте!

Нравится Ответить
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

@penamau, спасибо))

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·В ожидании первенца

@novikova23 тогда оциллококцинум, гриппферон в нос раз 6 в день, перед этим промыть аквалором душем, если горло заболит - лизобакт или ларипронт, спрей тантум верде, если кашель - стодаль, обильное питье - шиповник, клюква, малина, мед, молоко, масло)

Нравится Ответить
pchelka_majaa
Maja·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

скорую?! вы чего?? это нормальная температура!

Нравится Ответить
gloria-88
ЯськиМама·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне гриппферон хорошо помогал.

Нравится Ответить
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

@mattias, спасибо

Нравится Ответить
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

@mattias, да меня продуло в пятницу пока в жк сидела в очереди. И вот вчера появилась заложенность, теперь и температура поднимается, боюсь к вечеру поднимется ещё больше

Нравится Ответить
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

@penamau, кости ломит, десна горят, как будто не 37 температура, а все 39. В туалет как будто кипятком хожу, с животом пока все нормально, шевелится как и раньше, до этого все это время температура была нормальной 36,5.

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

это хорошая температура!!!

Нравится Ответить
_natusik_
Наталья·В ожидании первенца

У беременных температура повышенная, как раз 37.2-37.3

Нравится Ответить
_natusik_
Наталья·В ожидании первенца

У меня всю беременность такая температура. По мне так это норма)

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·В ожидании первенца

А что еще беспокоит? теоретически , температура до 37.3 при беременности считается нормой

Нравится Ответить
viktoriya0811
Вика·В ожидании первенца

37.3 это нормальная температура при беременности

Нравится Ответить