Madina
alimk
Madina·В ожидании первенца

Девчат, всем добрый вечер! Может кто знает, что это может быть, временами головка упирается вниз так сильно и при этом будто за грудиной жмёт. Что это может быть?

Комментарии

madeka777
Мадина·В ожидании первенца

@mechty777, 😅 у меня также 😑 резкая боль на секунду и отпускает... Я уже боюсь, сумка не готова (((

Нравится Ответить
mechty777
Жанна·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

У меня уже пару недель как схватит потом отпускает,и такое чувство особенно если много хожу что он вылезет вот-вот..и когда шевелится,будто с мочевым моим играется 😄

Нравится Ответить
aigul1607
Айгуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потихонечку спускается ниже

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

возможно треники.или малышу места мало,он так шевелится

Нравится Ответить