Ольга
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

девочки сегодня понервничала сильно и симптомы беременности почти все прошли ..грудь как сдулась...и не болит больше

Комментарии

tusya83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да вы ещё больше не нервничайте ,так бывает. У меня на 10-й неделе перестала груль болеть.

Нравится Ответить
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

страшно

Нравится Ответить
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

неужели месячные придут

Нравится Ответить
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

задержка пару дней

Нравится Ответить
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

что это???

Нравится Ответить
olechka1302173
Ольга·Мама сына (6 лет)

срок совсем маленький ... тест показал, кровь сдала на хгч...тоже беременность показал анализ

Нравится Ответить