Юлия
julek_andr
Юлия·В ожидании первенца

Девочки можно ли делать трансвагинальное узи в третьем триместре? Мне решили так шейку матки измерить

2

Комментарии

loon
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Мне каждую неделю именно так и смотрят. Так точнее.

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца

Шейку лучше всего смотреть именно трансвагинально, это более точно и информативно, трансабдоминально с большой погрешностью можно измерить шейку.

Нравится Ответить
klavochka_252
Клавдия·В ожидании первенца

конечно можно

Нравится Ответить
katrin1906
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне во втором измеряли все хорошо🙌🏻

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Можно, это наиболее информативно. Мне делали так на прошлой неделе

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·В ожидании первенца

шейку только так и смотрят

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

Конечно можно,шейку так и должны мерять..по животу не очень информативно

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·В ожидании первенца

Мерели*

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·В ожидании первенца

Мне меняли через наружнее узи. Очень хороший врач в зипе- узист, прям спец в этом деле

Нравится Ответить
lenagud
Lena·В ожидании первенца

я думаю да..это ж как секс..

Нравится Ответить
_mom.meow_

Да

Нравится Ответить