is2015
is2015
is2015

Девочки которые живут на севере.Какие вы купили коляски на зиму?

Комментарии

yly
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Navington, только люлька, весной уже сидячую брать буду.

Нравится Ответить
irina_volkova
Ирина·В ожидании первенца

верди пепе эко

Нравится Ответить
viktoria_01
Виктория·В ожидании первенца

Верди зиппи! Не планировали именно её брать, но по цене и функциям выбрали ее

Нравится Ответить
severkoza

адамекс катрину буду брать

Нравится Ответить