Мария
masha376
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки , посоветуйте пожалуйста стоит ли такие брать с собой в роддом?

1

Комментарии

alenka515
Алена·Мама дочки-младенца

И я брала,но не пользовалась!

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я брала обычные побольше и самые большие прокладки, все норм было, не понимаю если честно как эти матрасы подкладывать огроменные 😂

Нравится Ответить
masha376
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, наверно возьму не понадобится ну и ладно.

Нравится Ответить
malinatik
Наталья🌠🌠🌠булавочки🎀·Мама двоих (младенец)

да,очень удобно,особенно в первые дни.👍

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама дочки-младенца

Я брала, но не пригодились.

Нравится Ответить
annabellagio
Анна·Мама сына-младенца

Я брала,мне в таких комфортней было😊

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

а я брала и сейчас возьму. в первые дни удобно.

Нравится Ответить
ella709

Мне не пригодились. Взяла обычные хлопковые на размер больше.

Нравится Ответить