Елена
es_555
Елена·В ожидании первенца

Очень хочется спать....

9

Комментарии

lada414
Лада·В ожидании первенца

Я постоянно сплю🙌🙌

Нравится Ответить
mamakit
Настя·В ожидании первенца

@vislotskaya_ilona, да я тоже 😂

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

@mamakit а я и сейчас не прочь днем прилечь на часик 😁 а если днем не покимарю, то в 10 вечера меня уже нет 😃

Нравится Ответить
mamakit
Настя·В ожидании первенца

Я в первом триместре спала по 14 часов 😀

Нравится Ответить
y.e.v
Elena·В ожидании первенца

У меня двойня,но дикого желания спать не было даже в первом триместре.все индивидуально.

Нравится Ответить
nadezhda0609
Надежда·Мама двоих (младенец)

@buzmakovka а в чем разница, что с двойней тем более?

Нравится Ответить

Я тоже хотела спать ужасно готова была отключиться на работе, потом только узнала что беременна 😄у меня будет один😊

Нравится Ответить
umiko
Марина·В ожидании первенца

я тоже 1 триместр много спала) до 12 , в 17 дневной сон и в 22-23 опять спааать)))

Нравится Ответить
__alisa_my_love__
Регина·В ожидании первенца

Сегодня такой день что ли я встать не могу

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Я всегда спала, отключалась на работе даже когда было шумно, но у меня одна

Нравится Ответить
buzmakovka

Да спать безумно хочется с двойней тем более,еле на работу встаю

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Может двойня👻

Нравится Ответить
revol88
евгения·В ожидании первенца

Это нормально , я весь первый триместр спала

Нравится Ответить
polyna88
Даша·В ожидании первенца

Так рано

Нравится Ответить
zvezda1629

постояннооо

Нравится Ответить