Галина
buzmakovka
Галина

девченки как вы думаете делать узи это вредно или нет ну раз 5 в период беременности?

Комментарии

buzmakovka

@nuha29 ну наверно с двойными там обследование конкретное идет) наверно и у нас будет так же

Нравится Ответить
az0000
Ан·В ожидании первенца

Мне вообще делают каждые 2 недели с 16 недель и тьфу тьфу все хорошо,если нужно так делаю

Нравится Ответить
annabossy

Узи не вредно) в разумных количествах. Про плановые вообще не думайте, а вынужденные по назначению врача тоже не бойтесь. Лучше внутри все посмотрят как следуют! Каждую неделю конечно не стоит ходить)

Нравится Ответить
shtakelberg
Валерия·В ожидании первенца

у меня их 4

Нравится Ответить
mariannasevas
Марианна·Мама двоих (младенец)

делала УЗИ каждые две недели начиная с 16 недели до 32 недели. всё у нас гуд.

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

около 10 раз делала

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

раз 20 делала. сложная б была.

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (1 год)

Это НОРМА

Нравится Ответить
alena77749
Алена·В ожидании первенца

А вру, даже 6 раз)

Нравится Ответить
alena77749
Алена·В ожидании первенца

Я 5 раз делала. Вредно в Челябинске жить)

Нравится Ответить
buzmakovka

уф побегу тогда делать узи от врача должно ждать блин))

Нравится Ответить
alexa2303

Я делала почти каждую неделю.Все живы и здоровы.Узи это не облучение!

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Вредно переживать из-за количества узи))

Нравится Ответить
romanenko29
Марина·В ожидании первенца

Я у меня тоже больше

Нравится Ответить
elizaveta1602
Елизавета·В ожидании первенца

У меня за 22 недели было уже 6 УЗИ.. Причём 4 из них - до 10 недель... У врачей много раз спрашивала, не вредно ли, всё боялась) успокоили, что нет, это же не рентген) Всё хорошо, ттт)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·В ожидании первенца

Я делала уже даже не посчитаю сколько раз 🙈

Нравится Ответить
bokulena
Елена·Мама сына-младенца

я тоже больше делала, было нарушение кровотока 😳, на сохранении лежала два раза, там тоже УЗИ делали, потом в патологии лежала из-за гестоза, тоже делали и плюс по плану на учете тоже..... короче много раз...сейчас все хорошо 🙌😄

Нравится Ответить
yuliagalanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я больше делала, так как ИЦН. Все хорошо с ребёнком

Нравится Ответить