Дарья
mamadani_i_kseni
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки,выручайте!Где можно пройти окулиста(по беременности)?В поликлинике не могу попасть к окулисту.Желательно Сормовский,Московский районы.

Комментарии

mamadani_i_kseni
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mam_ulja @makar4ik @bagira0393 @mashko @siesta @natalya-s спасибо,с горем пополам,но прошла вчера окулиста в поликлинике))

Нравится Ответить
natalya-s

Я тоже в оптике кронос

Нравится Ответить
siesta
Александра·В ожидании первенца

Я проверяла в оптике кронос)

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

в будь здоров по омс прошла

Нравится Ответить
bagira0393
Людмила Крюкова·Мама двоих (младенец)

тоже за мама пара и Малыш! Очень хорошо проверяют !👍

Нравится Ответить
makar4ik
Мария·В ожидании первенца

Я в московском районе по прописке пришла и без очереди прошла!отношусь к 17поликлинике

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·В ожидании первенца

Мама, папа и малыш по ОМС )

Нравится Ответить