Иринка
iri186
Иринка

девочки,добрый день. у кого ныли кости таза? вот лежу на левом боку ноет правый бок и так по очереди(((. ничем не помочь себе? (

2

Комментарии

mma-15
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

тоже самое. терплю. проходит, если встать и походить, потом лечь снова

Нравится Ответить
vicooli4ka
Виктория·В ожидании первенца

@alexkosinova, тоже такая же фигня)

Нравится Ответить
alexkosinova
Александра·В ожидании первенца

у меня вообще все хрустит когда переворачиваюсь с одного бока на другой

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

у меня уже месяц так)) Помню в первую беременность все ноет, сводит, болит, отеки ужасные. Вечером родила, утром встаю и.... вот оно счастье. Ни отеков, ни боли. Так что ждем родов)

Нравится Ответить
kokosinka
ММ·В ожидании первенца

Тоже самое все ((( похоже наш случай - родить и все пройдёт 😅

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

Пока срок позволяет, пропейте кальций, а потом магний - станет получше )) на сроке постарше уже ничего нельзя будет)

Нравится Ответить
mrs_vasilyeva_zarina
Mrs_Vasilyeva_Zarina·В ожидании первенца

У меня так же болят бёдра,эти кости таза меня сводят с ума..ворочаюсь уже как 2 недели ночью..еле переворачиваюсь с боку на бок,а теперь ещё и вставать становится больно😢

Нравится Ответить
ya_yaroslava
Ярослава·В ожидании первенца

Одно мучение с этими костями😢уже сил нет(((спать так вообще невозможно😬наступление ночи боюсь как огня...потому что сна как такового нет((((

Нравится Ответить
iri186

@sergeeva24 вот и у меня только при лежке на боках

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·В ожидании первенца

У меня!!! Преимущественно когда сплю) если сплю на левом- начинает через час где-то ныть, приходится переворачиваться. Вообщем ночью я как курица гриль на вертеле, каждый час-новый бок😄 думала затекают😕

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·В ожидании первенца

У меня так с начала беременности (недели с 10 где-то). Только терпение и отвлечение от боли спасает.

Хотя я оооочень надеюсь, что сойдётся обратно. Не хочу такую жопу))

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (младенец)

кости расходятся перед родами, нормально. Потом еще сходиться будут, у некоторых тоже ноет (например,😢😂у меня)

Нравится Ответить
mariyasav_
Мария·В ожидании первенца

У меня((( спать не могу, ходить не могу. Хоть выдирай эти кости

Нравится Ответить