Алёна
lyalya7
Алёна

Девочки!Кто-нибудь печатал фотки или слышал вообще про такую компанию как 10na15.by???А то надо свадебные фотки напечатать...а мы всё никак)))А там цена вообще смешная-18 копеек...вот только качество-неизвестно(Может кто слышал?или пользовался их услугами?

Комментарии

lyalya7

@kauryha да,спасибо)я тоже уже передумала)ввела в поиске и почитала всю перписку про них)одни отрицательные отзывы

Нравится Ответить
kauryha
Мария·В ожидании первенца

@lyalya7 я уже не помню, но тогда передумала там печатать

Нравится Ответить
lyalya7

@kauryha ммм....ну там,ятак понимаю,только 1 отрицательный отзыв?)))остальные- наоборот советуют там печатать??

Нравится Ответить
kauryha
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки-младенца

там 100 шт минимум.

Нравится Ответить
lyalya7

@asha_tan вообще,минская.но печатают на всю рб

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки-младенца

а это брестская контора или по рб?

Нравится Ответить
mam_kat
Катя·В ожидании первенца

Это значит послушаю)тоже хочу напечатать)

Нравится Ответить
lyalya7

@mam_kat это значит слышали?😊

Нравится Ответить
mam_kat
Катя·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить