Светлана
seto4ka
Светлана·Мама сына-младенца
post image

я это сделала 🙆

14

Комментарии

seto4ka
Светлана·Мама сына-младенца

@natalika_vladi я бы не решилась токой длины отрезать, сосульки свои та долго решалась)))

Нравится Ответить
alfiusha
💝Альфия💖·Мама троих детей

Я ни как не решусь👍🏻

Нравится Ответить
nata_sm
Наташа·Мама дочки-младенца

Тебе так намного лучше Света 👍🏻 Я тоже после родов постриглась, секлись и путались жуть да и дочь половину повыдергивала( все равно и сейчас находит чего повыдергивать, хоть как убирай), по пояс они были, пять лет ростила 😔.

Нравится Ответить
niselk
Элеонора·Мама дочки-младенца

поздравляю!) я когда волосы отсригла, весь день их трогала 😁 такая легкость сразу)

Нравится Ответить
seto4ka
Светлана·Мама сына-младенца

@tamilana ибо лезут как с собаки весной 😬. да, так легко и свободнее себя чувствуешь даже))))

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

каждая вторая это делает после родов😊💪💪! от длинных больше проблем, чем красоты( потом растут как бешеные))

Нравится Ответить