юлия
julija1110
юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,после второй беременности вылезла пупочная грыжа,как с ней бороться?только хирургически можно или как то ещё?очень не хочется на операцию,малышка на гв:(((

Комментарии

julija1110
юлия·Мама двоих (младенец)

@j3330, а почему так поздно?у Вас большая?у меня вроде не очень

Нравится Ответить
juli152
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали после родов делать операцию,через пол года 😿

Нравится Ответить