Анастасия
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, солнышки , выручайте !!! Мазала диситин, бепантен, бепантенол, череда, воздушные ванны. Толку нет ... Чуть чуть проходит и снова начинает ... Что ещё можно попробовать ??? ( простите за интим фото 😄)

Комментарии

koteyka202
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас ещё хуже было, что только не пробовали, в итоге сменили Подгузники все прошло

Нравится Ответить
mariyaportniagina
Мария·Мама двоих (младенец)

циндол тема, а еще присыпка в рецептурных аптеках ксероформа

Нравится Ответить
sanura
Александра·Мама дочки (1 год)

Циндол! 2 дня и все ок!

Нравится Ответить
udikovna
ksenia·Мама сына (1 год)

попробуйте крем с пантенолом "мое солнышко" он как раз для этого подходит. Может поможет,нам помогает от опрелостей

Нравится Ответить
mamalinas
Alina·Мама дочки (1 год)

у нас хуже было, драполен крем и тетрациклиновую мазь чередовала, за 2 дня все прошло

Нравится Ответить
savanik
Валерия·Мама троих детей

цинковая паста или мазь очень быстро помогает.

Нравится Ответить
elena22
elena22·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нас только присыпка Кандид спасла

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (1 год, 5 лет)

отвар из лаврового листа!

Нравится Ответить
olesya0811
Олеся·Мама сына-младенца

Бепантеном попробуйте

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас 2 раза такое сильное было.. Дочка аж ревела когда я подмывала и мазала, ходить больно было. Я мазала жирно жирно Судокрем! Меняла подгузник чаще, чтоб там сыро не было и опять мазала, за ночь такая же краснота проходила!!!

Нравится Ответить
ekaterina.kav
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

У нас ещё такое на салфетки было(

Нравится Ответить
ekaterina.kav
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Это может быть грибок, молочница! У нас так же было, лежали в больнице по другому поводу и спросила у врача что это у нас и он назначил лекарства на следущий день прошло и в анализах нашёлся этот грибок ) сдайте анализы , а лекарства домой приду скажу названия !

Нравится Ответить
chudesnisa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да ты бедная ляяяяяля(((( выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
id05102015
Полина·Мама сына-младенца

попробуйте в воду марганцовки насыпать немного, и боро плюсом намажте нам помогло

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама дочки-младенца

Самое простле и дешевое тетрациклиновая мазь,дочери,как рукой сняло

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына-младенца

Подгузники сменить, голопопить прям долго и присыпка-нам помогло

Нравится Ответить
maria2412

@id20161 сдайте мазок на кандидоз

Нравится Ответить
id4455924

попробуйте судокрем,ребенку три года уже если вдруг покраснение будет сразу мажу и проходит

Нравится Ответить
nanny-ekb

Нужно подгузники менять. Цинковую пасту нанесите, все пройдёт. Для ускорения процесса зиртек можно дать. Ой как жалко то 🙏🏻 у племяшки такое же было, ух мучались

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой! Девчули спасибо вам ! Нам месяц, а уже столько всего ! И грыжа пупочная , колики , жопка как у обезьянки ... Вообщем детки цветы жизни 👍💋😄

Нравится Ответить
alenyhka1228
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Картофельный крахмал, пополам с обычной присыпкой. Очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
anna20012016

Памперс самые лучшие

Нравится Ответить
irinabrusnitsina
irinabrusnitsina·Мама сына-младенца

подгузы и влажные салфетки попробуйте поменять...купите японские. гуны например)

Нравится Ответить
drugoi_ak

У нас такое от либеро, Хагис и хелен Харпера было

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот поменяли с хагис на либеро

Нравится Ответить
li5en0k
Ляйсан·Мама сына-младенца

я тоже думаю, что подгузники сменить нужно

Нравится Ответить
elvira_elvira
Эльвира·Мама дочки-младенца

попробуйте подгузы сменить

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

А аллергия она может только на попочке быть ???

Нравится Ответить
bmw13
Ирина·Мама дочки-младенца

может аллергия на что то? сходите к врачу. попробуйте цинковую пасту с кремом развести и мазать..если просто потница

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

И присыпкой тоже ... Её это не тревожит, но он то уходит, а потом опять расходиться по попе .

Нравится Ответить
pivulya
Alena·Мама дочки-младенца

а подгузники какие? не на них случайно аллергия?

Нравится Ответить
pivulya
Alena·Мама дочки-младенца

если это у вас потничка, то я еще крахмалом сыпала,у нас сразу проходит

Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама двоих (младенец)

Бедняжка ( а присыпка ?

Нравится Ответить
alenapro87
Алена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

мустелла!

Нравится Ответить