Олька
rijik85
Олька·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,всем доброе утро!!!Такой вопросик:ребенок и муж заболели бронхитом,их тщательно лечу!!!Но со вчерашнего дня у меня появился влажный кашель,пока еще Слава богу не сильный,но очень боюсь,что может стать хуже!!!Срок 39 недель,что можно мне попить от кашля на этом сроке????Может кто лечится и знает?!Заранее спасибо!)

Комментарии

rijik85
Олька·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,большое всем спасибо!!!!

Нравится Ответить
petrenko.mariya
Мария·Мама дочки (8 лет)

ацц в детский , шипучку , сама не давно пила

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

Ингаляции делайте

Нравится Ответить
yuliko32
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

корень солодки нельзя при берем. попейте сироп стодаль, мне хорошо помог

Нравится Ответить
masha121
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Если кашель, лучше ингаляции. С пульмикортом например, у меня 35 неделя, назначение сделал лор, для плода данный препарат безопасен. Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
martynoffa
Мария·Мама двоих (младенец)

Лизобакт таблетки, тантум верде можно спрей в горло и леденцы, редьку с мёдом- хорошо помогает!

Нравится Ответить
oznobisheva
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Корень солодки сироп

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·В ожидании первенца

Лизобакт. 2 т рассасывать 4 р/день

Нравится Ответить
iren1309
Иринка·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

сироп от кашля только детский

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

я не знаю скорейшего выздоровления !

Нравится Ответить